Iem-katowice
(3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Расписание и результаты матчей IEM Katowice 2019

Здесь вы найдете расписание IEM Katowice 2019 на каждый день.

Время матчей ием катовице указано по МСК и Киеву.

Все официальные трансляции IEM Katowice 2019 Вы можете найти внизу статьи.

Вот и подошло время игры на вылет. Десять команд сразятся в ожесточенной схватке и только один будет удостоен звания лучшего! 28 февраля и 1 марта команды посражаются за выход в полуфинал, сам же финал состоится уже 3 марта на Сподек арене в Катовице.

 

IEM Katowice 2019: New Champions Stage - Плей-офф

 


18:00 — Ukraine Natus Vincere 2 - 0 Europe FaZe BO3 | Четвертьфинал
21:50 — USA Liquid 0 - 2 Finland ENCE BO3 | Четвертьфинал

 


18:00 — Brazil MiBR 2 - 0 Australia Renegades BO3 | Четвертьфинал
21:50 — Denmark Astralis 2 - 0 Sweden NiP BO3 | Четвертьфинал


18:00 — Ukraine Natus Vincere 1 - 2 Finland ENCE  BO3 | Полуфинал
21:50 — Brazil MiBR 0 - 2 Denmark Astralis BO3 | Полуфинал


21:00 — Finland ENCE 0 - 2 Denmark Astralis BO3 | Гранд-финал

Сетка гранд-финал

 

 

 

 

 

IEM Katowice 2019: New Legends Stage

 


15:00  Finland ENCE 13 - 16 Australia Renegades BO1
15:00  Germany BIG 11 - 16 France Vitality BO1
16:10  Ukraine Natus Vincere 16 - 7 France G2 BO1
16:10  Europe FaZe 16 - 4  HellRaisers BO1
17:20  USA NRG 14 - 16 Sweden NiP BO1
17:20  USA Liquid 16 - 12 Kazakhstan AVANGAR BO1
18:30  Brazil MiBR 3 - 16 USA Cloud9 BO1
18:30  Denmark Astralis 16 - 6 North America compLexity BO1
20:05 — Germany BIG 13 - 16 France G2 BO1 
20:05 — Finland ENCE 12 - 16  HellRaisers BO1
21:15 — USA NRG 13 - 16 Kazakhstan AVANGAR BO1 
21:15 — Brazil MiBR 16 - 9 North America compLexity BO1 
22:25 — Ukraine Natus Vincere 25 - 22 France Vitality BO1
22:25 — Europe FaZe 14 - 16 Australia Renegades BO1 
23:35 — USA Liquid 16 - 13  Sweden NiP BO1 
23:35 — Denmark Astralis 16 - 0 USA Cloud9 BO1


15:00 — Brazil MiBR 16 - 12 France G2 BO3
15:00 — Europe FaZe 13 - 16 Kazakhstan AVANGAR BO3
16:10 — France Vitality 16 - 14 USA Cloud9 BO3
16:10 — Sweden NiP 16 - 5  HellRaisers BO3
17:20 — Finland ENCE 2 - 1 Germany BIG BO3
17:20 — Denmark Astralis 2 - 1 Australia Renegades BO3
20:50 — USA Liquid 2 - Ukraine Natus Vincere BO3 
20:50 — USA NRG 0 - 2 North America compLexity BO3 


15:00  Australia Renegades 2 - 1 France Vitality BO3
18:30  Ukraine Natus Vincere 2 - 0 Kazakhstan AVANGAR BO3
22:00  Brazil MiBR 2 - 0 Sweden NiP BO3


15:00  Finland ENCE 2 - 0 France G2 BO3
18:30  Europe FaZe 2 - 1 North America compLexity BO3
22:00  USA Cloud9 2 - 0  HellRaisers BO3


15:00 — Finland ENCE 2 - 0 Kazakhstan AVANGAR BO3
18:30 — Sweden NiP 2- 1 France Vitality BO3
22:00 — Europe FaZe 2 - 0 USA Cloud9 BO3

Завершилась вторая стадия мажора Катовица 2019. Следующие матчи плей-офф начнутся 28 февраля. Следите за результатами игр на нашем сайте.

Актуальная таблица результатов игр New Legends Stage IEM Katowice 2019

Легенды Рауд 5

 

 

IEM Katowice 2019: The New Challengers Stage

 


15:00 — Australia Renegades 16 - 8 Kazakhstan AVANGAR BO1
15:00 — Sweden fnatic 9 - 16  ViCi BO1
16:10 —  TYLOO 16 - 8 France Vitality BO1
16:10 — Europe Cloud9 16 - 11 Australia Grayhound BO1
17:20 — Finland ENCE 16 - 10 Russia Team Spirit BO1
17:20 — France G2 16 - 14 Russia Vega Squadron BO1
18:30 — Brazil FURIA 16 - 6 Sweden NiP BO1
18:30 — Russia Winstrike 9 - 16 USA NRG BO1
20:05 — France Vitality 19 - 17 Australia Grayhound  BO1
20:05 — Russia Vega Squadron 16 - 14 Russia Team Spirit BO1
21:15 — Sweden fnatic 11 - 16 Russia Winstrike BO1
21:15 — Kazakhstan AVANGAR 16 - 14 Brazil FURIA BO1
22:25 — Sweden NiP 13 - 16 Australia Renegades BO1
22:25 —  Europe Cloud9 3 - 16  TYLOO BO1
23:35 — USA NRG 16 - 6  ViCi BO1
23:35 — Finland ENCE 16 - 6 France G2 BO1


15:00 — France G2 0 - 1 Kazakhstan AVANGAR | Overpass 10-16
15:00 — France Vitality 1 - 0 Russia Vega Squadron | Overpass 16-1
16:10 — USA Cloud9 0 - 1  ViCi | Inferno 6-16
16:10 — Sweden NiP 0 - 1 Russia Winstrike | Train 6-16
17:20 — Finland ENCE 0 - 2 Australia Renegades | Nuke 7-16, Mirage 14-16
17:20 —Sweden fnatic 2 - 0 Australia Grayhound | Inferno 16-9, Overpass 16-11
20:50 —USA NRG 2 - 0  TYLOO | Inferno 16-14, Mirage 16-13
20:50 — Russia Team Spirit 0 - 2 Brazil FURIA | Mirage 9-16, Nuke 14-16


15:00 — France Vitality 2 - 0  ViCi | Inferno 25:22, Nuke 16:12
18:30 —  TYLOO 0 - 2 Kazakhstan AVANGAR | Cache 12:16, Inferno 14:16
22:00 — Finland ENCE 2 - 1 Russia Winstrike | Dust2 16:11, Mirage 7:16, Train 16-13


15:00 — Sweden NiP 2 - 1 Russia Vega Squadron BO3
18:30 — France G2 2 - 1 Sweden fnatic BO3
22:00 — USA Cloud9 2 - 1 Brazil FURIA BO3


15:00 —  Sweden NiP 2 - 1  ViCi  BO3
18:30 — France G2 2 - 1  TYLOO BO3
22:00 — USA Cloud9 2 - 0 Russia Winstrike BO3

Актуальная таблица результатов игр Challengers Stage IEM Katowice 2019

Пятый раунд

Завершилась первая стадия мажора Катовица 2019. Следующие матчи этапа "Новые Легенды"начнутся 20 февраля. Следите за результатами матчей на нашем сайте.

Список трансляций фейсита:


https://www.twitch.tv/CSRuHub - Трансляция на русском языке.
https://www.twitch.tv/CSRuHub2 - Трансляция на русском языке.
https://www.twitch.tv/esl_csgo - Трансляция на английском языке.
https://steam.tv/csgo - Трансляция на английском языке.
И конечно же GOTV. Трансляция на английском языке.

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

SkaRzn

7

Лентяй со стажем.

Комментарии: 18Публикации: 240Регистрация: 07-02-2018
Поделись с друзьями!
  • 1
    Поделиться

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомлять о

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен

Генерация пароля